вся информация об отдыхе на курортах Черного моря.
[ Главная LetoSochi · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TalkSochi - форум сайта letosochi.ru » Жизнь Большого Сочи » Новости Сочи » В Сочи тарифы на газ выросли на 10%
В Сочи тарифы на газ выросли на 10%
WildLiS Дата: Пятница, 02.01.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарифы на газ в Сочи (Краснодарский край) с 1 января 2009 года возросли на 10%, сообщила пресс-секретарь ООО "Краснодаррегионгаз" Татьяна Каширская.

"С 1 января 2009 года для абонентов ООО "Краснодаррегионгаз" голубое топливо стоит 2 рубля 40 копеек за 1 кубометр", - сказала Каширская, продолжив уведомлять сочинцев о том, что жизнь в регионе, возможно, подорожает.

Таким образом, в домах, оборудованных газовой плитой, стоимость газа выросла с 24,52 до 27,12 рубля в месяц с человека. В домах, оборудованных газовой плитой и водонагревательной колонкой, - 66,96 рубля в месяц с человека, при использовании газа для отопления - 28,8 рубля на 1 квадратный метр отапливаемой площади, передает РИА Новости.

"В соответствии с решением Федеральной службы по тарифам, в 2009 году цена на газ для населения будет повышаться четырежды - в январе, апреле, июле и октябре", - уточнила собеседница.

ООО "Краснодаррегионгаз" не забывает напоминать, также, что накопленная в течение 3 расчетных периодов подряд задолженность за потребленный газ - основание для прекращения подачи газа должнику, сообщает "Муниципальная новостная лента Новороссийска".

Источник: www.kavkaz-uzel.ru

 
TalkSochi - форум сайта letosochi.ru » Жизнь Большого Сочи » Новости Сочи » В Сочи тарифы на газ выросли на 10%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright WildLiS © 2024  Используются технологии uCoz 
Оплаченная реклама: