вся информация об отдыхе на курортах Черного моря.
[ Главная LetoSochi · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TalkSochi - форум сайта letosochi.ru » Курорты Краснодарского края » Отдых с детьми » Как дети переносят акклиматизацию?
Как дети переносят акклиматизацию?
Анюта Дата: Четверг, 09.10.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно вопрос - как дети переносят акклиматизацию, а то собираюсь а августе с ребенком в Сочи (Адлер), ребенку 3,5 года и очень переживаю по этому поводу.

Люблю отдыхать.
 
WildLiS Дата: Четверг, 09.10.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну акклиматизация у все хдетей проходит абсолютно по-разному и зависит конечно же от здоровья ребенка и родной климатической зоны.
Старайтесь избегать с ребенком переохлаждения в воде, перегрева на солнце.
Часто акклиматизацию путают с пищевым отравлением и солнечным ударом - симптомы: головокружение, тошнота, понос. Не пейте воду из под крана, да и в море следите за тем, чтобы ребенок не нахлебался воды, мойте фрукты.
Удачного отдыха!
 
WildLiS Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех, решил еще добавить в тему про акклиматизацию детей. Только что вернулись с острова Бали, куда летал со своим 9ти летним сыном (9 только исполнилось). Сами понимаете, что Индонезия это ни разу ни Сочи и потому данная проблема волновала и меня. Ко всему прочему за день до вылета ребенок стал хандрить и покашливать... Но что делать - путевки уже на руках. Одного только лета в ту степь аж целых 12 часов, а еще и смена часовых поясов ... кстати разница составила 5 часов. Мало того - сын у меня аллергик, поэтому ему то это нельзя, то то... да еще и на цветение всякое да фрукты разные ... Прилетаем а там ... все в цвету и фруктах .... Что я могу сказать - ел ВСЕ что растет, от арбузов до экзотики, нюхал все, что цветет... и готовится - а там это отдельная песня. А кстати про еду - еда то тоже не нашенская... и ничего хоть бы хрен по деревне как говорится - и острое и сладкое и кислое и свежевыжатое... Из океана вылезал только на экскурсии, поесть-поспать и для того чтобы влезть в бассейн с джакузи .... Короче отрывался по полной ... И чтобы Вы думали - ни разу не чихнул и не кашлянул!!! Вот Вам и проблемы с акклиматизацией. Так что не надо бояться, не надо гадать - берите ребенка в отпуск смело, но и лекарства не забудьте!.
 
TalkSochi - форум сайта letosochi.ru » Курорты Краснодарского края » Отдых с детьми » Как дети переносят акклиматизацию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright WildLiS © 2024  Используются технологии uCoz 
Оплаченная реклама: